Коптильня Oklahoma Joe's Highland Offset

Артикул:
15202031
Размеры:
540
x
590
x
990
Вес брутто:
83
кг.
Под заказ
Количество:

!ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Для Вашего удобства, оплату Вы сможете осуществить после подтверждения заказа нашим консультантом, который свяжется с Вами в рабочее время нашего магазина после оформления заказа. 

                                                          

Классическая офсетная коптильня Oklahoma Joe's®. Высокопрочная конструкция жаровни выдерживает экстремальные температуры, даже при копчении дровами. Жаровня снабжена грильной решеткой, имеет удобную заслонку поддува и ненагревающиеся ручки. Просторная камера копчения с крупным, легкочитаемым термометром на крышке. При желании можно самостоятельно вкрутить второй термометр (не входит в комплектацию) для идеально точного контроля температуры в камере. Для удобства работы имеется фронтальная полка и широкая нижняя полка.

Вес - 81 кг

Гарантия 2 года

Настоящая гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильным использованием, недостатком технического обслуживания, воздействием агрессивной среды, химических чистящих средств, экстраординарными погодными условиями или аварийными ситуациями. Любая модификация или установка деталей других производителей аннулирует настоящую гарантию. Настоящая гарантия не распространяется на выцветание пластиковых элементов, происходящее в результате воздействия погодных условий, ультрафиолетовых лучей или химических чистящих средств. Данная ограниченная гарантия не распространяется на царапины, вмятины, покраску и финишное покрытие, коррозию или выцветание, возникших под воздействием тепла, абразивных и химических очистителей, а так же на сколы на частях с фарфоровой эмалировкой. Если повреждение детали происходит в течение гарантийного срока настолько значительно, что это делает дальнейшее функционирование детали невозможным (сквозная коррозия/сквозное прогорание), то предоставляется запасная деталь. Дефекты окрашивания не попадают под действие гарантии и устраняются путем покраски. Ржавчина не считается дефектом производства или материалов.

С этим товаром покупают
Похожие товары
Ваш город - Липецк,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!